৩০শে এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১৭ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ১৩ই জিলকদ, ১৪৪৭ হিজরি

গোয়াইনঘাট থানা পুলিশের পৃথক অভিযান, ফেনসিডিল উদ্ধার, আটক ৭

admin
প্রকাশিত মে ৭, ২০২১
গোয়াইনঘাট থানা পুলিশের পৃথক অভিযান, ফেনসিডিল উদ্ধার, আটক ৭

Manual8 Ad Code

গোয়াইনঘাট থানা পুলিশের পৃথক অভিযান, ফেনসিডিল উদ্ধার: আটক ৭

Manual1 Ad Code

 

 

ইব্রাহীম আলী, গোয়াইনঘাট প্রতিনিধিঃ-

Manual8 Ad Code

সিলেটের গোয়াইনঘাটে থানা পুলিশের পৃথক অভিযানে ভারতীয় আমদানি নিষিদ্ধ ফেনসিডিলের চালনসহ ৩ মাদক কারবারি ও সাজাপ্রাপ্ত সহ অন্যান্য মামলায় আরও ৪ আসামীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে
গোয়াইনঘাট থানার এসআই অনুজ চক্রবর্তী বুধবার দিবাগত রাত ৩ টায় সঙ্গীয় ফোর্সসহ মাদক বিরোধী অভিযান পরিচালনা করে উপজেলার রুস্তুমপুর ইউনিয়নের লামনি গ্রাম থেকে ৯০ বোতল ভারতীয় ফেনসিডিলসহ সামছুল ইসলাম কে আটক করে। ধৃত সামছুল উপজেলার লামনি (রায়গড়) গ্রামের বিলাল উদ্দিনের ছেলে।

ওপর দিকে বুধবার দিবাগত রাত ৯ টার দিকে সালুটিকর পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের এএসআই মহিউদ্দীন আম্বরখানা-ভোলাগঞ্জ মহাসড়কের সালুটিকর বাজার পয়েন্ট থেকে ৫ বোতল ফেনসিডিলসহ দুই জনকে গ্রেপ্তার করেন।

Manual3 Ad Code

ধৃতরা হচ্ছেন, সিলেট কোতোয়ালী মডেল থানাধীন উপশহর এলাকার মৃত আলতাফ আলীর ছেলে মিজানুর রহমান, এবং দক্ষিণ সুরমা থানাধীন গোজার খলা এলাকার মৃত আব্দুল বারীর ছেলে কয়েছ আহমেদ। এদিকে থানা পুলিশের পৃথক ধারাবাহিক অভিযানে সাজাপ্রাপ্ত, পরোয়ানাভূক্ত ও নিয়মিত মামলার আরও ৪ আসামীকে আটক করা হয়।

Manual3 Ad Code

এ ব্যাপারে গোয়াইনঘাট থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ আব্দুল আহাদ বলেন, সিলেটের পুলিশ সুপার মোহাম্মদ ফরিদ উদ্দিন পিপিএম মহোদয় মাদকের বিষয়ে জিরো ট্রলারেন্স নীতি অবলম্বন করছেন। সুতরাং তারই নির্দেশনা বাস্তবায়নে মাদকের বিরুদ্ধে আমরা নিয়মিত অভিযান পরিচালনা করছি।

এরই ধারাবাহিকতায় বুধবার দিবাগত রাতে পৃথক স্থানে পুলিশের অভিযানে ভারতীয় আমদানি নিষিদ্ধ ফেনসিডিলসহ ৩ জন আসামী, সাজাপ্রাপ্ত ১ জন, ২ টি জিআর পরোয়ানাভূক্ত আসামী, নিয়মিত মামলার ১ জনসহ মোট ৭ জন আসামীকে গ্রেফতার পূর্বক আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করে বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।