২৮শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১৩ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ১৪ই সফর, ১৪৪৮ হিজরি

শ্রীপুরে বেগম খালেদা জিয়া রোগমুক্তি কামনায় কোরআন খতম ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

admin
প্রকাশিত এপ্রিল ১৪, ২০২১
শ্রীপুরে বেগম খালেদা জিয়া রোগমুক্তি কামনায় কোরআন খতম ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

Manual5 Ad Code

শ্রীপুরে বেগম খালেদা জিয়া রোগমুক্তি কামনায় কোরআন খতম ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

শ্রীপুর (গাজীপুর) প্রতিনিধিঃ-
গাজীপুরের শ্রীপুরে সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়া ও গাজীপুর জেলা বিএনপি’র সসদস্য সচিব কাজী সাইয়েদুল আলম বাবুল এর রোগমুক্তি কামনায় কোরআন খতম ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শ্রীপুর পৌর বিএনপি’র আয়োজনে কোরআন খতম ও দোয়া মাহফিলে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন শ্রীপুর পৌর বিএনপি’র সভাপতি এ্যাডঃ মোঃ কাজী খান আরো উপস্থিত ছিলেন শ্রীপুর পৌর বিএনপি’র সাংগঠনিক সম্পাদক এস,এম আবুল কালাম আজাদ, আবুল হোসেন প্রধান,মোঃ বিল্লাল হোসেন,মোঃ আরমগীর হোসেন, হাজী মোঃ মহসিন,আলাল আহমেদ,মোঃ আনোয়ার হোসেন বেপারী,মোঃ রাজীবুল আলম বেপারী,ডাঃ মোজাহিদুল কবির, সেলিম আহমেদ প্রমুখ।

Manual2 Ad Code

৯টি ওয়ার্ড বিএনপি’র সভাপতি,সাধারন সম্পাদক,সাংগঠনিক সম্পাদক,যুবদল,ছাত্রদল, সেচ্ছাসেবক দল,কৃষকদল, শ্রমিকদল সহ ভিবিন্ন অঙ্গ ও সহযোগি সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

Manual8 Ad Code

মোহাম্মদিয়া হাফিজিয়া মাদ্রাসায় সারাদিন ব্যাপি কোরআন খতম করা হয় বাদ আসর দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

Manual4 Ad Code