১৭ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ৪ঠা ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২৯শে শাবান, ১৪৪৭ হিজরি

মনপুরার মেঘনায় মৎস্য দপ্তরের অভিযানে আটক কারেন্ট জাল

admin
প্রকাশিত অক্টোবর ৭, ২০২৫
মনপুরার মেঘনায় মৎস্য দপ্তরের অভিযানে আটক কারেন্ট জাল

Manual6 Ad Code

ডেস্ক রিপোর্ট

ভোলা জেলা মনপুরা উপজেলার অতিরিক্ত দায়িত্ব প্রাপ্ত মৎস্য কর্মকর্তা মো আলি আহম্মদ আখন্দ এর সার্বিক নেতৃত্বে ভোলা জেলার  মনপুরা উপজেলায় অদ্য ৬ সেপ্টেম্বর- ২০২৫খ্রি রোজ মঙ্গলবার অভিযান পরিচালনা করে, মৎস্য বিভাগের উদ্যোগে মনপুরা উপজেলার মেঘনা নদীর বিভিন্ন এলাকা থেকে ১০ হাজার মিটার কারেন্ট জাল আটক করে এসময় জেলেরা পালিয়ে যায়।

Manual1 Ad Code

পরে জালগুলো উপজেলার নদীর পারে এনে জনসম্মুখে আগুনে পুড়িয়ে বিনষ্ট করা হয়,অপর দিকে ইলিশ অভয়াশ্রমে নিশেদাজ্ঞার প্রথম দিন থেকে নিয়মিত অভিযান পরিচালনা করেন মনপুরা মৎস্য দপ্তর।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন মনপুরা উপজেলা অতিরিক্ত দায়িত্বপ্রাপ্ত মৎস্য কর্মকর্তা মো আলি আহম্মদ আখন্দ ও মনপুরা উপজেলা মৎস্য দপ্তরের ক্ষেত্র সহকারী মো মনিরুল ইসলাম সহ অন্যান্য কর্মকর্তাগন।

Manual1 Ad Code

মনপুরা  উপজেলা অতিরিক্ত দায়িত্ব প্রাপ্ত মৎস্য কর্মকর্তা মো আলি আহম্মদ আখন্দ বলেন নিষেধাজ্ঞার মাঝে রাতের আধারে যারা মেঘনা নদীতে মা ইলিশ শিকারে যাবে তাদের কে আটক করার জন্য আমাদের মৎস্য দপ্তরের টিম নিয়মিত অভিযানে আছে।মা ইলিশ রক্ষায় আমাদের টিম নিয়মিত অভিযান অব্যাহত রাখবে বলেও জানান মৎস্য কর্মকর্তা।

Manual2 Ad Code