২৫শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১১ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ১০ই মহর্‌রম, ১৪৪৮ হিজরি

প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ

admin
প্রকাশিত সেপ্টেম্বর ৩০, ২০২৫
প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ

Manual7 Ad Code

গাইবান্ধা জেলা প্রতিনিধি

Manual6 Ad Code

সম্প্রতি ইউটিউব, ফেসবুকসহ বিভিন্ন সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম এবং কিছু অনলাইন গণমাধ্যমে গাইবান্ধার বাদিয়াখালীতে স্বামীর পরকীয়ায় বাধা দেওয়ায় স্ত্রীকে হত্যাচেষ্টা শিরোনামে একটি সংবাদ প্রকাশ ও প্রচারিত হয়েছে।

Manual6 Ad Code

উক্ত সংবাদের সঙ্গে আমার (মো. সুমন মিয়া) কোনো সম্পৃক্ততা নেই।

সংবাদটি সম্পূর্ণ মিথ্যা, ভিত্তিহীন, বানোয়াট ও উদ্দেশ্যপ্রণোদিত। আমি একজন প্রবাসী।

প্রকাশিত সংবাদে আমাকে যেভাবে উপস্থাপন করা হয়েছে তা নিছক অপপ্রচার মাত্র। এটি আমার ব্যক্তিগত, পারিবারিক ও সামাজিক মান-সম্মান ক্ষুণ্ন করার একটি সুপরিকল্পিত ষড়যন্ত্র।

আমি সুস্পষ্টভাবে জানাচ্ছি যে, সংবাদে উল্লেখিত কোনো ঘটনাই সত্য নয়। আমাকে জড়িয়ে পরিকল্পিতভাবে বিভ্রান্তিকর ও মানহানিকর তথ্য ছড়ানো হচ্ছে। এ ধরনের মিথ্যা সংবাদ আমার প্রবাস জীবনের সুনাম, সামাজিক মর্যাদা এবং পারিবারিক শান্তি মারাত্মকভাবে ক্ষতিগ্রস্ত করছে।

Manual1 Ad Code

অতএব, আমি উক্ত সংবাদটির তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাচ্ছি। পাশাপাশি সংশ্লিষ্ট গণমাধ্যম ও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ব্যবহারকারীদের প্রতি অনুরোধ করছি, ভবিষ্যতে এ ধরনের ভিত্তিহীন ও মানহানিকর সংবাদ প্রচার থেকে বিরত থাকার জন্য। অন্যথায়, আমার বাধ্য হয়ে আইনগত ব্যবস্থা নিতে হবে।

Manual8 Ad Code