১৭ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ৪ঠা ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২৯শে শাবান, ১৪৪৭ হিজরি

৪৭’তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে, পিএনপির দুই গ্রুপের র্র্যালী’কেক কাটা ও আলোচানা সভা অনুষ্ঠিত।

admin
প্রকাশিত সেপ্টেম্বর ২, ২০২৫
৪৭’তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে, পিএনপির দুই গ্রুপের র্র্যালী’কেক কাটা ও আলোচানা সভা অনুষ্ঠিত।

Manual2 Ad Code

মোঃলোকমান হোসেন খাগড়াছড়ি

Manual4 Ad Code

খাগড়াছড়িতে বিএনপির ৪৭’তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে সাবেক এমপি ওয়াদুদ ভুইয়া গ্রুপ ও সমীরণ গ্রুপের আলাদা আলাদা নানা’আয়োজনের মধ্য দিয়ে, বিএনপির ৪৭’তম প্রতিষ্ঠাবারৃষিকী পালিত এবং ওয়াদুদ ভুইয়ার নেত্রীত্বে মার্মা কল্যাণ সমিতির নেতৃবৃন্দের অংশ গ্রহণ।  অপর দিকে তৃণমূল বিএনপির ও সমীরণ দেওয়ানের দিক-নির্দেশনায় আলাদাভাবে র্র্যালী সহ শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানে মূর্তিতে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা নিবেদন “তৃণমূল বিএনপির সমীরণ গ্রুপ।

আজ পহেলা সেপ্টেম্বর ২৫’ইং রোজ সোমবার সকাল ৯’টা থেকে খাগড়াড়াড়ি সরকারি কলেজ ও চেঙ্গী স্কয়ারে – জেলা সদর সহ জেলার বিভিন্ন উপজেলা বিএনপি নেতৃবৃন্দ আসা শুরু করে এবং বেলা ১২’টায় র্র্যালী শেষ করে জেলা শহরের মুক্ত মঞ্চে এসে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে (জেলা বিএনপির সভাপতি ওয়াদুদ গ্রুপ)।

অপর দিকে সমীরণ গ্রুপের তৃণমূল বিএনপি র্র্যালী ও শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ভাষ্কর্যে পুষ্পমাল্য অর্পণ শেষে সুর্যশিকা ক্লাবে এসে কেন্দ্রীয় বিএনপির সদস্য ও সাবেক জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান (সমীরণ দেওয়ান) এর উপস্থিতিতে আলোচনা সভা অনুষ্ঠান সম্পন্ন হয়েছে।

Manual4 Ad Code

খাগড়াড়াড়ি জেলা বিএনপির সভাপতি ওয়াদুদ ভূঁইয়ার পক্ষে জেলা বিএনপির সিনিয়র সভাপতি প্রবীণ চন্দ্র চাকমা ও সাধারণ সম্পাদক এমএন আফসারের নেতৃত্বে বিএনপি, যুবদল, স্বেচ্ছাসেবক দল, ছাত্র দল, শ্রমিক দল সহ জেলা উপজেলা থেকে আগত বিএনপির অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতা-কর্মীদের সমন্বয়ে বিশাল সমাবেশের মাধ্যমে (জেলা বিএনপির দলীয় অফিসে কেক কাটা) জেলা শহরের প্রাণকেন্দ্র মুক্তমঞ্চে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

Manual1 Ad Code

এদিকে সাবেক এমপি ওয়াদুদ ভুইয়ার নেতৃত্বে, খাগড়াছড়ি জেলা মার্মা কল্যাণ সমিতির পক্ষে শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানে ভাষ্কর্যে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন, মার্মা কল্যাণ সমিতির সভাপতি, সহসভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক সহ মার্মা কল্যাণ সমিতির নেতৃবৃন্দ।

Manual5 Ad Code

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী বিএনপির ৪৭’তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে সাবেক এমপি ওয়াদুদ ভুইয়া গ্রুপ ও কেন্দ্রীয় বিএনপির সদস্য সমীরণ গ্রুপ উভয় পক্ষের আলোচানা সভায়, নেতা-কর্মীদের উদ্দেশ্য করে ও দিক দিকনির্দেশনা মূলক  দেশের বর্তমান সংকটময় পরিচিতির কথা মাথায় রেখে, সামনে জাতীয় নির্বাচনে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ থেকে এবং সাধারণ মানুষের ভোটাধিকার নিচিতে কাজ করার আহব্বান জানো হয়েছে।