৯ই এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ২৬শে চৈত্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২১শে শাওয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

সিপিসি-৩, র‌্যাব-১৪, টাঙ্গাইল ও সিপিএসসি, র‍্যাব-৩, শাহজাহানপুর, ঢাকা কর্তৃক যৌথ অভিযানে টাঙ্গাইল মধুপুর থানার হত্যা মামলার ০৭ (সাত ) আসামী গ্রেফতার

admin
প্রকাশিত মে ৪, ২০২৫
সিপিসি-৩, র‌্যাব-১৪, টাঙ্গাইল ও সিপিএসসি, র‍্যাব-৩, শাহজাহানপুর, ঢাকা কর্তৃক যৌথ অভিযানে টাঙ্গাইল মধুপুর থানার হত্যা মামলার ০৭ (সাত ) আসামী গ্রেফতার

Manual6 Ad Code

রির্পোটার: সিয়াম হোসেন 

টাঙ্গাইল জেলা প্রতিনিধি: 

গত ০৮ মার্চ ২০২৫ তারিখে আওয়ামীলীগ নেতা ও বেরিবাইদ ইউনিয়নের প্যানেল চেয়ারম্যান আছর আলী আকন্দ কে পুলিশ গ্রেফতার করলে স্থানীয় জনপ্রতিনিধি হাবিব মেম্বার পুলিশকে ধন্যবাদ জ্ঞাপন করে এবং ফেসবুকে পোষ্ট করে। উক্ত ফেসবুক পোস্ট কে কেন্দ্র করে আছর আলী আকন্দ এর পক্ষের লোকের সাথে হাবিব মেম্বার এর লোকের সাথে কথা কাটাকাটি এবং হাতাহাতি হয়। হাতাহাতির এক পর্যায়ে আছর আলী আকন্দ এর পক্ষের লোক ফজর আলী বহিরাগত ৭/৮ টি মোটর সাইকেল যোগে ১৫/২০ জন লোক হাবিব মেম্বার ও তার পক্ষের লোকের উপর অতর্কিত হামলা করে এবং গুরুতর জখম করে চলে যায়। স্থানীয় কিছু লোক আহতদের উদ্ধারপূর্বক মধুপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। চিকিৎসাধীন অবস্থায় মোঃ ইব্রাহিম খলিল এর মৃত্যু হয়। এঘটনায় মোঃ আবুল কালাম (৪৩) বাদী হয়ে টাঙ্গাইল মধুপুর থানায় হত্যা মামলা দায়ের করেন। যার মামলা নং-১৩, তারিখ- ১৩ মার্চ ২০২৫, ধারা- ১৪৩/১১৪/৩২৩/৩২৪/৩২৬/৩০৭/৩০২/৫০৬ পেনাল কোড ১৮৬০। এ ঘটনার পর র‍্যাব-১৪, সিপিসি-৩ টাঙ্গাইল ছায়াতদন্ত শুরু করে এবং ঘটনায় জড়িতদের আইনের আওতায় নিয়ে আসতে কার্যক্রম গ্রহন করে।

Manual6 Ad Code

এরই ধারাবাহিকতায়, সিপিসি-৩, র‍্যাব-১৪ টাঙ্গাইল ও সিপিএসসি, র‍্যাব-৩, শাহজাহানপুর, ঢাকা এর একটি যৌথ আভিযানিক দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ০৪ মে ২০২৫ তারিখ সময় অনুমান বিকাল ১৭:১০ ঘটিকায় ঢাকা মহানগরীর শাহবাগ থানাধীন সচিবালয় এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে টাঙ্গাইল মধুপুর থানার হত্যা মামলার এজাহারনামীয় আসামী ১। মোঃ রিয়াজ উদ্দিন (৪২), পিতা- মোঃ শামসুল হক, ২। মোঃ আবুল কাশেম (৪০), পিতা-মৃত আবুল পাগলা, ৩। মোঃ আমিনুল ইসলাম (৩২), পিতা- আমান আলী , ৪। মোঃ রাজু মিয়া (৩২), পিতা- আব্দুল খালেক, ৫। মোঃ মানিক ভূইয়া(৩২), পিতা- মোঃ বারেক ভূইয়া, ৬। মোঃ জয়নাল (৩১), পিতা – মোঃ জিন্নাহ, ৭। মোঃ আশরাফুল (২৪), পিতা- মোঃ নজরুল ইসলাম, সর্ব সাং- জলছত্র, থানা- মধুপুর, জেলা- টাঙ্গাইলদের’কে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়।

Manual8 Ad Code

গ্রেফতারকৃত আসামীর বিরুদ্ধে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহনের জন্য টাঙ্গাইল মধুপুর থানার তদন্তকারী কর্মকর্তার নিকট হস্তান্তর করা হয়েছে।

Manual7 Ad Code