৯ই এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ২৬শে চৈত্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২১শে শাওয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

মাননীয় প্রধানমন্ত্রী দেশরত্ন জননেত্রী শেখ হাসিনার ৭৫ তম জন্মদিন উপলক্ষে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ কেন্দ্রীয় ধর্ম বিষয়ক উপকমিটির পক্ষ থেকে দোয়া মাহফিল

admin
প্রকাশিত সেপ্টেম্বর ২৯, ২০২১
মাননীয় প্রধানমন্ত্রী দেশরত্ন জননেত্রী শেখ হাসিনার ৭৫ তম জন্মদিন উপলক্ষে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ কেন্দ্রীয় ধর্ম বিষয়ক উপকমিটির পক্ষ থেকে দোয়া মাহফিল

Manual2 Ad Code

মাননীয় প্রধানমন্ত্রী দেশরত্ন জননেত্রী শেখ হাসিনার ৭৫ তম জন্মদিন উপলক্ষে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ কেন্দ্রীয় ধর্ম বিষয়ক উপকমিটির পক্ষ থেকে দোয়া মাহফিল।

Manual3 Ad Code

স্টাফ রিপোর্টার ঢাকা:-মাননীয় প্রধানমন্ত্রী দেশরত্ন জননেত্রী শেখ হাসিনার ৭৫ তম জন্মদিন উপলক্ষে ,
বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ কেন্দ্রীয় ধর্ম বিষয়ক উপ-কমিটির আয়োজনে ২৮ শে সেপ্টেম্বর রোজ মঙ্গলবার বাদ আছর নামাজের পর জাতীয় মসজিদ বায়তুল মোকাররমে আলোচনা দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
উক্ত সভায় বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা মণ্ডলীর অন্যতম সদস্য ও কেন্দ্রীয় ধর্ম বিষয়ক উপ-কমিটির সম্মানিত চেয়ারম্যান জননেতা খন্দকার গোলাম ম‌ওলা নকশেবন্দীর সভাপতিত্বে প্রধান আলোচক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক ও কেন্দ্রীয় ধর্ম বিষয়ক উপকমিটির সদস্য সচিব বীর মুক্তিযোদ্ধা জননেতা এ্যাড. সিরাজুল মোস্তফা ও উপকমিটির সদস্য বৃন্দ সহ মুসল্লী কেরাম। উক্ত দোয়া মাহফিলে
জননেতা খন্দকার গোলাম মওলা নকশেবন্দী সাহেব উপস্থিত মুসল্লীদের সামনে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার বিভিন্ন উন্নয়ন মূলক কাজসহ ইসলামের খেদমত তুলে ধরেন এবং জননেত্রীর দীর্ঘায়ু ও সুস্থতা কামনা করে সকলকে নিয়ে মোনাজাত পরিচালনা করেন। মোনাজাত এর পর উপস্থিত মুসল্লীদের মাঝে তাবারোক বিতরণ করা হয়।

Manual4 Ad Code