৯ই এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ২৬শে চৈত্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২১শে শাওয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

উখিয়ায় কারামুক্তির পর সাংবাদিক তানভীর শাহরিয়ারের বাসায় সিনিয়র সাংবাদিকদের সৌজন্য সাক্ষাৎ

admin
প্রকাশিত অক্টোবর ১০, ২০২৫
উখিয়ায় কারামুক্তির পর সাংবাদিক তানভীর শাহরিয়ারের বাসায় সিনিয়র সাংবাদিকদের সৌজন্য সাক্ষাৎ

Manual3 Ad Code

নিজস্ব প্রতিবেদক, উখিয়া

সাজানো মামলায় কারামুক্তির পরের দিনই উখিয়ার আপোষহীন কলম সৈনিক সাংবাদিক তানভীর শাহরিয়ারের বাসায় গিয়ে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেন সহকর্মী সাংবাদিক ও শুভানুধ্যায়ীরা।

বৃহস্পতিবার (৯ অক্টোবর ২০২৫) বিকেলে কক্সবাজারের উখিয়া উপজেলা সদর এলাকায় তার নিজ বাসভবনে এই সাক্ষাৎ অনুষ্ঠিত হয়।

সাক্ষাৎকালে উপস্থিত ছিলেন উখিয়ার সিনিয়র সাংবাদিক এম. আবুল কালাম আজাদ, দৈনিক কক্সবাজার একাত্তর পত্রিকার নিজস্ব প্রতিবেদক সাংবাদিক শাকুর মাহমুদ চৌধুরী, তরুণ সমাজসেবক ও সংগঠক আবদুল্লাহ আল নোমান, সহকর্মী সমির রুদ্রসহ স্থানীয় সংবাদকর্মী ও শুভানুধ্যায়ীরা।

Manual4 Ad Code

আলোচনায় উঠে আসে উখিয়ার সমসাময়িক সামাজিক, সাংবাদিকতা ও উন্নয়ন বিষয়ক নানা দিক। পেশার নৈতিকতা, সত্য প্রকাশের সাহস এবং মিথ্যা অপপ্রচারের বিরুদ্ধে সাংবাদিকদের একসাথে কাজ করার প্রয়োজনীয়তা নিয়েও মতবিনিময় হয়।

Manual6 Ad Code

এসময় সাংবাদিক তানভীর শাহরিয়ার বলেন, সত্যের পথে কলম চালানো কখনো থেমে থাকতে পারে না। অন্যায় ও মিথ্যার বিরুদ্ধে সাংবাদিকদের নির্ভীক ভূমিকা রাখতে হবে।

এছাড়াও উখিয়ার সকল সংবাদকর্মীদের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করে বলেন, উখিয়ার সাংবাদিক সমাজকে ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে। পেশাদারিত্ব ও পারস্পরিক সম্মান বজায় রাখলেই আমরা ইতিবাচক সাংবাদিকতার ধারাকে এগিয়ে নিতে পারবো।

Manual3 Ad Code

সাক্ষাৎ শেষে উখিয়ার সকল গণমাধ্যম অঙ্গনে ঐক্য, সততা ও দায়িত্বশীলতার প্রতিশ্রুতি ব্যক্ত করেন।

Manual1 Ad Code