৯ই এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ২৬শে চৈত্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২১শে শাওয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

সাভারে সরকারি দুগ্ধ খামারে শ্রমিককে হত্যা

admin
প্রকাশিত জানুয়ারি ২৩, ২০২৫
সাভারে সরকারি দুগ্ধ খামারে শ্রমিককে হত্যা

Manual1 Ad Code

রাজ, স্টাফ রিপোর্টার ঢাকা:- ঢাকার সাভারের সরকারি কেন্দ্রীয় গো প্রজনন ও দুগ্ধ খামারের ভিতর থেকে এক শ্রমিককের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। তাকে ছুরিকাঘাত করে হত্যা করা হয়েছে।

Manual5 Ad Code

বুধবার (২২ জানুয়ারি) সকালে সাভারে কেন্দ্রীয় গো প্রজনন ও দুগ্ধ খামারের ভিতরে সড়কের পাশের নির্জন স্থান থেকে ওই ব্যক্তির রক্তাক্ত মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।
নিহত মাহফুজুর রহমান রাজু (৪৩) পটুয়াখালী জেলার মির্জাগঞ্জ থানার পূর্ব চৈতা গ্রামের আতাহার উদ্দিন শিকদারের ছেলে। তিনি কেন্দ্রীয় গো প্রজনন ও দুগ্ধ খামারে চুক্তিভিত্তিক কর্মচারী হিসেবে এক সপ্তাহ ধরে কাজ করে হাসছিলেন।
নিহতের ভাই মো. মিজান জানান, বলেন ডেইরি ফার্মের ভিতরে পানির পাম্পে চুক্তিভিত্তিক শ্রমিকের কাজ করতেন মাহফুজুর রহমান রাজু।
কিন্তু গতকাল সন্ধ্যায় তিনি কাজ শেষে আর বাসায় ফেরেনি। পরে অনেক খোঁজ করেও তার সন্ধান পাওয়া যায়নি। আজ সকালে কেন্দ্রীয় গো প্রজনন ও দুগ্ধ খামারের ভিতরের তার গলাকাটা মরদেহ দেখতে পেয়ে পুলিশে খবর দেয়া হয়। পরে ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।
আশুলিয়া থানার উপ-পরিদর্শক মোহাম্মদ জসিম জানান, ডেইরি ফার্মের ভিতর থেকে এক ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। তার গলায় ধারালো সুইচগিয়ার দ্বারা আঘাতের চিহ্ন রয়েছে।
তবে কে বা কারা এই হত্যাকাণ্ড ঘটিয়েছে তা এখনও জানা যায়নি।
ঢাকা জেলা অতিরিক্ত পুলিশ সুপার শাহীনুর কবির জানান, পুলিশের কয়েকটি টিম হত্যা রহস্য উদঘাটন করার জন্য কাজ করছেন। দ্রুতই আসামী সনাক্ত করে গ্রেফতার করা হবে

Manual6 Ad Code