১৯শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ৬ই ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২রা রমজান, ১৪৪৭ হিজরি

বেগমগঞ্জের শরীফপুরে দূর্ধর্ষ ডাকাতি, নগদ ২৬লক্ষ ৫০হাজার টাকা ও ৫ ভরি স্বর্ন নিয়ে গেছে ডাকাত দল

admin
প্রকাশিত ডিসেম্বর ২৪, ২০২২
বেগমগঞ্জের শরীফপুরে দূর্ধর্ষ ডাকাতি, নগদ ২৬লক্ষ ৫০হাজার টাকা ও ৫ ভরি স্বর্ন নিয়ে গেছে ডাকাত দল

Manual5 Ad Code

 

মোজাম্মেল হক লিটন, নোয়াখালী প্রতিনিধি: নোয়াখালী বেগমগঞ্জের শরীফপুরে বাড়ির সবাইকে অচেতন করে দূর্ধর্ষ ডাকাতি, নগদ ২৬ লক্ষ ৫০ হাজার টাকা ও ৫ ভরি স্বর্ন নিয়ে গেছে ডাকাত দল, আহত বৃদ্ধ অচেতন অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি। এখনো জ্ঞান ফিরেনি।

Manual1 Ad Code

নোয়াখালী বেগমগঞ্জের শরীফপুর ইউনিয়নের দক্ষিণ শরীফপুর গ্রামে গতকাল মধ্যরাতে বাড়ির সবাইকে অচেতন করে দূর্ধর্ষ ডাকাতি সংঘটিত করেছে ডাকাতদল। ঐ সময় আলমারি ভেঙ্গে নগদ ২৬ লক্ষ ৫০ হাজার টাকা ও ৫ ভরি স্বর্ন নিয়ে গেছে। বর্তমানে আহত বৃদ্ধ মফিজ মিয়াকে (৭০) অচেতন অবস্থায় নোয়াখালী সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

Manual5 Ad Code

বাড়ির লোকজন জানায়, শুক্রবার মধ্যরাতে শরীফপুর ইউনিয়নের মোহাম্মদ উল্ল্যাহ মিয়ার বাড়িতে ৬/৭ জনের একদল ডাকাত কৌশলে ঘরে ঢুকে বিশেষ ধরনের কেমিক্যাল স্প্রে করে সবাইকে অচেতন করে ফেলে।

Manual1 Ad Code

এ সময় মফিজ উল্লা ঘটনা আঁচ করতে পারে এবং ডাকাতি কাজে বাধা দিলে ডাকাতদল দেশীয় অস্ত্র শস্ত্র দিয়ে তাকে আঘাত করে। বর্তমানে তাকে নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।

বাড়ির লোকজন জানায়, তাদের একটি জমি ক্রয় করার জন্য এই টাকা তারা আলমারিতে রেখেছিল।

Manual3 Ad Code