অভিযোগ ডেস্ক :
জাতীয় সংসদের স্পিকার ড. শিরীন শারমিন চৌধুরী আজ বঙ্গভবনে রাষ্ট্রপতি মো. আবদুল হামিদের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছেন।
রাষ্ট্রপতির প্রেস সচিব জয়নাল আবেদিন জানান, এ সময় স্পিকার রাষ্ট্রপতিকে জাতীয় সংসদের সামগ্রিক কার্যক্রম বিশেষ করে ১১ জুন শুরু হওয়া ২০১৯-২০ অর্থবছরের আসন্ন বাজেট অধিবেশন সম্পর্কে অবহিত করেন। তিনি বলেন, অর্থমন্ত্রী আ হ ম মোস্তফা কামাল ১৩ জুন সংসদে ২০১৯-২০ অর্থবছরের বাজেট উপস্থাপন করবেন। এ সময় রাষ্ট্রপ্রধান সংসদে উপস্থিত থাকবেন।
রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদ জাতীয় সংসদের সামগ্রিক কার্যক্রমের জন্য ড. শিরীন শারমিন চৌধুরীকেও ধন্যবাদ জানান। রাষ্ট্রপতির সংশ্লিষ্ট সচিবরা এবং ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা এ সময় উপস্থিত ছিলেন।
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক -শেখ তিতুমীর আকাশ।
বার্তা প্রধান : মোঃ সেলিম উদ্দিন
ইমেইল: dailyswadhinbhasha@gmail.com
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.abhijug.com কর্তৃক সংরক্ষিত।