মোজাম্মেল হক, প্রতিনিধিঃসুনামগঞ্জ পৌর শহরের জলিলপুর এলাকায় জেলা গোয়েন্দা(ডিবি) পুলিশের অভিযানে ২ জুয়ারীকে গ্রেফতার করা হয়েছে। গ্রেফতারকৃতরা হলেন মোঃ আকিল মিয়া(৩০)। তিনি জলিলপুর গ্রামের মৃত আইয়ূব আলীর ছেলে এবং অপরজন হলেন একই গ্রামের মৃত তাজ উদ্দিনের ছেলে মোঃ রাসেল মিয়া(২৮)।
আজ শনিবার ভোরে সুনামগঞ্জ জেলা গোয়েন্দা(ডিবি) পুলিশের এস আই মোঃ আমিনুল ইসলাম ও এ এস আই মামুন মিয়ার নেতৃত্বে ডিবি পুলিশের সদস্যরা গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জলিলপুর গ্রামের আকিল মিয়ার বসতঘরে অভিযান চালিয়ে জুয়া খেলার উপকরণসহ দুই জুয়ারীকে গ্রেফতার করে ডিবি কার্যালয়ে আনা হয়। এ ব্যাপারে মামলার প্রস্তুতি চললে বলে জানান জেলা গোয়েন্দা পুলিশের মিডিয়া উইয়িং এর এস আই মোঃ আমিনুল ইসলাম।
এ ব্যাপারে ডিবির অফিসার ইনচার্জ কাজী মোঃ মোক্তাদির হোসেন চৌধুরী ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক -শেখ তিতুমীর আকাশ।
বার্তা প্রধান : মোঃ সেলিম উদ্দিন
ইমেইল: dailyswadhinbhasha@gmail.com
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.abhijug.com কর্তৃক সংরক্ষিত।