
আসামিরা হলেন ছবু পিতা- ফজলু মিয়া, আলম পিতা- রৌশন, শাহাজান পিতা- আহসান আলী, শাহ আলম পিতা- রৌশন আলী, মেহেদী পিতা- শাহজাহান, সাকিব পিতা- শাহ আলম, হোসেন, পিতা- নুরু মিয়া, সুরাইয়া স্বামী- আলম, আবুল হাশেম পিতা নুরুল ইসলাম।
তাদের মধ্যে মেহেদী অস্ত্র ও হাসান আলী খুনের মামলার আসামি বলে জানান।
উভয়ের বাড়ি শালিকা, বড়ইয়া কৃষ্ণপুর, চান্দিনা।
এখন পর্যন্ত কোন সূরাহা না হওয়ায় ও বিবাদীগণের ভয়-ভীতির কারণে জীবন বাঁচাতে তিনি দীর্ঘদিন বাড়িছাড়া বলে জানান।
বাদীর তথ্য, থানার সাধারণ ডাইরি ও মামলা সুত্রে জানা যায় মোঃ ইব্রাহিম একজন নিঃস্ব ও শারীরিক প্রতিবন্ধী, যাঁর একটি পা নেই। তার এ শারীরিক অসহায়ত্বের কারণে নিজের প্রতিবেশী (বিবাদীগণ) তাকে মেরে বসতবাড়ি দখলের চেষ্টা করছে। হত্যার হুমকি, জমি জবরদখল, ১ লক্ষ টাকা চাঁদা চেয়েছে বলে তিনি চান্দিনা থানায় সাধারণ ডায়েরি করেন।
ইব্রাহিম বলেন আমি প্রতিবন্ধী গরিব ও অসহায় বিদায় আমাকে আসামিগণ খুব মারধর করে প্রায় অজ্ঞান অবস্থায় ঘরে বন্দী করে রাখে। পরে ৯৯৯ এ ফোন পেয়ে পুলিশ আমাকে উদ্ধার করে হাসপাতাল ভর্তি করে।
প্রতিবন্ধী ইব্রাহিম আরও জানান তারা আমার ঘরের সামনে আমারই জায়গায় জোর করে ঘর নির্মাণ ও টয়লেট বসায়েছে যাতে করে আমি এই জায়গা ছেড়ে চলে যাই। তাদের ভয়ে আজ দীর্ঘদিন যাবত আমি বাড়িতে ফিরতে পারছিনা, আমি প্রশাসনের সহায়তা চাই।
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক -শেখ তিতুমীর আকাশ।
বার্তা প্রধান : মোঃ সেলিম উদ্দিন
ইমেইল: dailyswadhinbhasha@gmail.com
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.abhijug.com কর্তৃক সংরক্ষিত।