কেএম সুজন,টাংগাইল প্রতিনিধিঃটাঙ্গাইলের মির্জাপুরে সাপ ধরতে গিয়ে সাপের কামড়ে সাগর মিয়া (৪৫) নামে এক সাপুড়ের মৃত্যু হয়েছে। তার বাড়ি উপজেলার ভাদগ্রাম ইউনিয়নের দুল্যা মুনসুর গ্রামে।
এলাকাবাসী জানান, বৃহস্পতিবার বিকেলে সাগর মিয়া খবর পেয়ে উপজেলার বেগম দুল্যা গ্রামের সেলিম মিয়ার বাড়িতে সাপ ধরতে যান। সেখানে সেলিম মিয়ার বসতঘরের মাটি খুঁড়ে একটি কালা গোখরা সাপ ধরেন। কিন্তু বস্তায় ভরার সময় সাগরের ডান হাতে ছোবল দেয় সাপটি।
এর কিছুক্ষণ পর তিনি অসুস্থ হয়ে পড়েন। পরে এলাকাবাসী তাকে কুমুদিনী হাসপাতালে ভর্তি করেন। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাতে তার মৃত্যু হয়।
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক -শেখ তিতুমীর আকাশ।
বার্তা প্রধান : মোঃ সেলিম উদ্দিন
ইমেইল: dailyswadhinbhasha@gmail.com
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.abhijug.com কর্তৃক সংরক্ষিত।