মোজাম্মেল হক লিটন, নোয়াখালী প্রতিনিধি: নোয়াখালীর সুবর্ণচরে চরজুবিলী ইউনিয়নে মাটিবাহী ট্রাক্টর চাপায় ওহিদুল ইসলাম তাজভি (১৪) নামের এক স্কুলছাত্র নিহত হয়েছে। ঘটনার পর স্থানীয় লোকজন ট্রাক্টরটি আটক করতে পারলেও পালিয়ে যায় চালক।
বৃহস্পতিবার (১৯ জানুয়ারি) বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে সোনাপুর থেকে চেয়ারম্যান ঘাট সড়কে চরজব্বর হারিছ চৌধুরী বাজার এলাকায় চরজুবিলী ইউনিয়ন পরিষদের সামনে এ দূর্ঘটনা ঘটে। নিহত ওহিদুল ইসলাম তাজভি ওই এলাকার ফোরকান উদ্দিনের ছেলে। সে স্থানীয় শহীদ জয়নাল আবেদীন সরকারি মডেল উচ্চ বিদ্যালয়ের ৮ম শ্রেণির ছাত্র ছিল।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, বিকেলে তার এক বন্ধু সহ দুটি বাইসাইকেল নিয়ে পায়ের হেঁটে হারিছ চৌধুরী বাজার থেকে বাড়ির দিকে যাচ্ছিলেন ওহিদুল ইসলাম তাজভি। পায়ে হেঁটে তারা দুইজন চরজুবিলী ইউনিয়ন পরিষদের সামনে পৌঁছলে পিছন থেকে আসা একটি মাটি বাহী ট্রাক্টর তাজভি ও তার সাইকেলটিকে পিছন থেকে জোরে ধাক্কা দিলে সাইকেলসহ ছিটকে গিয়ে সড়কের পাশের বিদ্যুতের খুঁটির সাথে ধাক্কা খেয়ে অচেতন হয়ে যায়।
পরে স্থানীয় লোকজন তাকে উদ্ধার করে দ্রুত সুবর্ণচর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
চরজব্বার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) দেব প্রিয় দাশ বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ঘটনাস্থল থেকে ট্রাক্টরটি আটক করা হয়েছে। নিহতের পরিবারের অভিযোগের ভিত্তিতে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক -শেখ তিতুমীর আকাশ।
বার্তা প্রধান : মোঃ সেলিম উদ্দিন
ইমেইল: dailyswadhinbhasha@gmail.com
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.abhijug.com কর্তৃক সংরক্ষিত।