
জগদীশ দেবনাথ রাজস্থলী প্রতিনিধি:
রাঙ্গামাটি জেলার রাজস্থলী উপজেলার ঘিলাছড়ি,গাইন্দ্যাও বাঙ্গালহালিয়া ইউনিয়নে আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন ২০২২ অনুষ্ঠিত হয়।
শনিবার ১০ ডিসেম্বর সকালে উপজেলা হলরুমে রাজস্থলী উপজেলা শাখা স্বেচ্ছাসেবক লীগের উদ্যোগে আয়োজিত সম্মেলনে সভাপতিত্ব করেন উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের আহ্বায়ক ও ইউপি সদস্য জয়নুল আবেদীন তালুকদার , প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, রাজস্থলী উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি উবাচ মারমার। বিশেষ অতিথি ছিলেন রাজস্থলী আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি ও ঘিলাছড়ি ইউপি চেয়ারম্যান রবার্ট ত্রিপুরা, উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি পুলক বড়ুয়া, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও গাইন্দ্যা ইউপি চেয়ারম্যান পুচিংমং মারমা, ইউনিয়ন কৃষক লীগের সভাপতি ও বাঙ্গালহালিয়া ইউপি চেয়ারম্যান আদোমং মারমা। প্রধান বক্তা ছিলেন জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ শাহজাহান, বিশেষ বক্তা ছিলেন জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক পাইশি মারমা, জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের যুগ্ন সম্পাদক লিটন বড়ুয়া, আইন বিষয়ক সম্পাদক অ্যাডভোকেট কামাল উদ্দিন, মাসাদুর হক, মোঃ আনোয়ার, আব্দুল করিম প্রমুখ। অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সদস্য সচিব জনি তালুকদার। সভায় বক্তব্য রাখেন মাসুম তালুকদার, বিকাশ বিশ্বাস,বাপ্পা ধর।
অনুষ্ঠানের বক্তারা বলেন, সেবা, শান্তি, প্রগতি ও নিয়ম শৃঙখলা মেনে নতুন কমিটির আগমন হোক। এই কমিটির মাধ্যমে জননেতা দীপংকর তালুকদারের হাতকে শক্তিশালী করতে হবে।
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক -শেখ তিতুমীর আকাশ।
বার্তা প্রধান : মোঃ সেলিম উদ্দিন
ইমেইল: dailyswadhinbhasha@gmail.com
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.abhijug.com কর্তৃক সংরক্ষিত।