এস আল-আমিন খাঁন পটুয়াখালী জেলা-প্রতিনিধিঃ
পটুয়াখালী সদর উপজেলার বদরপুরে প্রতি বছরের ন্যায় এবারও পবিত্র ঈদুল আযাহা পালিত হচ্ছে সভাপতি নাজমুল ইসলাম এর তত্বাবধানে।সকাল ৯.০০ টার সময় বদরপুর দরবার শরীফে পবিত্র ঈদুল আযাহার নামাজ অনুষ্ঠিত হয়েছে।দরবার শরীফের মসজিদে ঈদুল আযাহার ফজিলত কোরবানীর নিয়ম কানুন নিয়ে ইসলামিক আলোচনা করা হয়।এবং কাতারে নামাজ শেষে মুসুল্লিরা কাদেঁ কাদঁ মিলিয়ে ঈদ মোবারক করা এবং মাজার জিয়ারত শেষে ফিন্নি সেমাই মিস্ট মুখ করে কোরবানীর পশু জবাইয়ের কাজ সম্পুর্ন হয়েছে।বর্তমানে বদরপুর দরবার শরীফে উৎসব মুখর ভাবে ঈদুল আযাহার উদযাপন চলছে।
পবিত্র ঈদুুল আযহা উপলক্ষ্যে সার্বক্ষণিক নিরাপত্তা দিতে সেখানে পটুয়াখালী সদর থানার এ,এস,আই মাসুম বিল্লাহ ও তার সঙ্গীয় ফোর্স পুলিশ সদস্যরা সেখানে উপস্থিত ছিলেন।
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক -শেখ তিতুমীর আকাশ।
বার্তা প্রধান : মোঃ সেলিম উদ্দিন
ইমেইল: dailyswadhinbhasha@gmail.com
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.abhijug.com কর্তৃক সংরক্ষিত।