পৌরসভার অপরিকল্পিত ড্রেনেজ ব্যবস্থা করতে গিয়ে ভেঙ্গে পরলো টাঙ্গাইল জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসের প্রায় ৭০/৮০ ফুট আর.সি.সি করা দেয়াল"
রাস্তায় দুইপাশে আংশিক প্রশস্ত করতে টাঙ্গাইল নিরালা মোড় হতে জেলা পরিষদ পর্যন্ত অল্পবৃষ্টিতে পানি জমাট বেঁধে যায় এবং জনগনকে পোহাতে ভোগান্তি!!

টাঙ্গাইলে পৌরসভার মেয়র হঠাৎই অপরিকল্পিত ভাবে রাস্তার সিমানা নির্ধারন করে রাস্তার উভয় পাশের বিভিন্ন ভবনের সামনের উপরের অংশ ভেঙ্গে দিয়ে ব্যস্ততম এই রাস্তা টি বন্ধ করে দিয়ে শুরু করে কাজ।। ড্রেনেজ ব্যবস্থা ভাল করার!
তবে জনগণের ট্যাক্সের টাকা খরচ করে এই গুঁজামিলের কাজ করে সমাধানতো হবেই না বরং লোক দেখানো এই সাজানো কাজ করার মাধ্যমে টাকা লুটের উছিলা মাত্র।
কারন জটিলতা থেকেই যাবে- এই জন্য যে -
রাস্তার পাশে থাকা বিল্ডিংগুলোর পাইলিং করা বিল্ডিং এর ব্যাজের উপরদিয়ে চলছে ড্রেন সম্প্রসারনের কাজ।

পাশাপাশি সরকারি সম্পত্তি জেলা শিক্ষা অফিসের দেয়ালে কোন রকম প্রটেকশন নাদিয়ে ড্রেনের মাটি খুড়ায় তাহা গতরাতে ধ্বষে পরে ড্রেনের ওপর। কে নিয়ে এই ক্ষতির দ্বায়ভার??
আবার পাইলিংকরা ব্যাচের ওপরদিয়ে ড্রেন চালু করলে পানি ই বা কিভাবে অপসারণ হবে কথা জনমনে প্রশ্নের সৃস্টি করেছে!!
বিষয়টি উর্ধতন কতৃপক্ষের দৃষ্টি আকর্ষণ করে পৌরবাসীর আশা এবং জনভোগান্তিতে থেকেই যাবে বলে বিশেষজ্ঞরা মনে করেন!!
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক -শেখ তিতুমীর আকাশ।
বার্তা প্রধান : মোঃ সেলিম উদ্দিন
ইমেইল: dailyswadhinbhasha@gmail.com
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.abhijug.com কর্তৃক সংরক্ষিত।