মোজাম্মেল হক লিটন, নোয়াখালী প্রতিনিধিঃ চাটখিল পৌরসভার ৭নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের কমিটি নির্বাচনের জন্য প্রণীত ভোটার তালিকায় বিএনপি ও জামায়াতের ৪ সমর্থকের নাম অন্তভূক্তির অভিযোগে ঐ ওয়ার্ডের সাবেক সভাপতি আহমেদ ছোবহান (আজাদ) জেলা আওয়ামীলীগের আহ্বায়ক কমিটির কাছে লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন।
অভিযোগে জানা যায়, ১৯৯২ সাল থেকে ২০০৩ সাল পর্যন্ত ৭নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ সভাপতি ছিলেন আহমেদ ছোবহান (আজাদ) অথচ ওয়ার্ড কমিটি নির্বাচনে প্রণীত ভোটার তালিকায় তার নাম সহ বহু আওয়ামীলীগের ত্যাগী নেতার নাম অন্তভূক্ত না করে দশানীটবগা খামার বাড়ির মৃত. আবদুল কাদেরের ছেলে বিএনপির মো. হাফেজ সহ আরো ৩জন বিএনপি ও জামায়াত সমর্থকের নাম অন্তভূক্ত করা হয়েছে। ঐ ভোটার তালিকা ৭নং ওয়ার্ড কমিটির বর্তমান সভাপতি বাবুল খাঁন (খোকন) ও সাধারন সম্পাদক মো: ইসমাইল মোল্লা নিজেদের আত্মীয়-স্বজন দিয়ে প্রণয়ন করা হয়েছে। তাই প্রণীত ভোটার তালিকা বাতিল করে আহমেদ ছোবহান (আজদ) সহ ত্যাগী আওয়ামীলীগ নেতাদের নাম অন্তভূক্ত করে পূনরায় কমিটি গঠন করার দাবি জানিয়ে তিনি গত শুক্রবার অভিযোগ দায়ের করেন।
অভিযোগের বিষয়ে জানতে ৭নং ওয়ার্ড কমিটির সভাপতি বাবুল খাঁন (খোকন) এর সঙ্গে যোগাযোগ করলে তিনি আনীত অভিযোগ সঠিক নয় বলে দাবি করেন।
এব্যাপারে জেলা আওয়ামীলীগের আহ্বায়ক খায়রুল আলম চৌধুরী (সেলিম) এর সঙ্গে যোগাযোগ করলে তিনি জানান, উপজেলা পর্যায়ের কোন অভিযোগ জেলা কমিটির কাছে আসলে ঐ অভিযোগ উপজেলা কমিটিকে নিষ্পতির জন্য পাঠানো হয়।
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক -শেখ তিতুমীর আকাশ।
বার্তা প্রধান : মোঃ সেলিম উদ্দিন
ইমেইল: dailyswadhinbhasha@gmail.com
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.abhijug.com কর্তৃক সংরক্ষিত।