ষ্টাফ রিপোর্টার:
পবিত্র আশুরা উপলক্ষে গাজীপুরের কালীগঞ্জ কাচাঁ বাজার ব্যবসায়ীদের উদ্যোগে আলোচনা, মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আজ শনিবার বাদ মাগরীব গাজীপুরের কালীগঞ্জ কাচাঁ বাজারে ব্যবসায়ীদের উদ্যোগে পবিত্র মহরম মাস ও আহলে বাইত এর তাৎপর্য নিয়ে বিশেষ আলোচনা করেন বাংলাদেশ আহলে সুন্নাত ওয়াল জামাত, কালীগঞ্জ উপজেলা সভাপতি মাওলানা মোঃ আলামিন দেওয়ান আল আবেদী, সাধারণ সম্পাদক কালীগঞ্জ প্রেস ক্লাব, গাজীপুর।
পবিত্র মিলাদ মাহফিল পরিচালনা করেন টিওরী সরকার বাড়ী জামে মসজিদের ইমাম ও খতীব হযরত মাওলানা মোঃ আওলাদ হোসেন আল আবেদী। পরিশেষে বিশ্বে মুসলিম উম্মাহর শান্তি ও মুক্তি কামনা করে বিশেষ দোয়া করা হয়।
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক -শেখ তিতুমীর আকাশ।
বার্তা প্রধান : মোঃ সেলিম উদ্দিন
ইমেইল: dailyswadhinbhasha@gmail.com
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.abhijug.com কর্তৃক সংরক্ষিত।