কেন্দ্রীয় ধর্ম বিষয়ক উপ-কমিটিতে দ্বিতীয়বারের মতো সদস্য নির্বাচিত হলেন আবু ছালেক ( বুলবুল মুন্সি )
প্রধান প্রতিবেদক ঢাকা :- গত কাল সাংবাদিকদের এত প্রশ্নের জবাবে আবু ছালেক ( বুলবুল মুন্সি ) বলেন, উন্নয়নের সরকারের উন্নয়নের ধারা কে বজায়ে রাখতে দেশ ও জাতির সার্থে কাজ করে যাচ্ছে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের কেন্দ্রীয় ধর্ম বিষয়ক উপকমিটি।
তিনি আরো বলেন আমি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করছি,
আমাকে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ কেন্দ্রীয় ধর্ম বিষয়ক উপ-কমিটিতে দ্বিতীয়বারের মতো সদস্য নির্বাচিত করায় বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সভাপতি মাননীয় প্রধানমন্ত্রী- জননেত্রী দেশরত্ন শেখ হাসিনা আপা ও বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সংগ্রামী সাধারণ সম্পাদক- জননেতা ওবায়দুল কাদের এমপি, ধর্ম বিষয়ক কেন্দ্রীয় উপ-কমিটির সন্মানিত চেয়ারম্যান, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা মন্ডলীর অন্যতম সদস্য, ড. খন্দকার গোলাম মওলা নকশেবন্দী ও বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কার্যনির্বাহী কমিটির ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক, ধর্ম বিষয়ক কেন্দ্রীয় উপ-কমিটির সদস্য সচিব জননেতা- এডভোকেট সিরাজুল মোস্তফা ভাইয়ের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করছি।
সেই সাথে তিনি আরো বলেন,দেশের চলমান পরিস্থিতিতে সারা দেশে সন্ত্রাস জঙ্গীবাদ ও দুর্নীতির বিরুদ্ধে সর্বদা কেন্দ্রীয় বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ এর ধর্ম বিষয়ক উপকমিটি শক্ত অবস্থান নিয়ে জননেত্রী শেখ হাসিনা সরকারের উন্নয়নের ভ্যান গার্ড হয়ে কাজ করে যাবে ইনশাআল্লাহ— আমরা আছি থাকব বঙ্গবন্ধুর স্বপ্নের সোনার বাংলা গড়ে তোলতে, জয় বাংলা জয় বঙ্গবন্ধু।
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক -শেখ তিতুমীর আকাশ।
বার্তা প্রধান : মোঃ সেলিম উদ্দিন
ইমেইল: dailyswadhinbhasha@gmail.com
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.abhijug.com কর্তৃক সংরক্ষিত।