
আজ বুধবার (৬ অক্টোবর) সকালে ঠাকুরগাঁও রানীশংকৈল উপজেলার হোসেনগাঁও গ্রামে এই হত্যাকাণ্ডের ঘটনা ঘটে।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন রানীশংকৈল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জাহিদ ইকবাল।
ওসি জানান, সকালের দিকে হাবিবুর থানায় এসে নিজে আত্মসমর্পণ করেন এবং তার জবানবন্দিতে জানান, নামাজ পড়া নিয়ে তার স্ত্রীর সঙ্গে প্রায় সময় তার কথা-কাটাকাটি হতো। আজ ফজরের নামাজ পড়তে বলা হলে স্ত্রী ক্ষিপ্ত হয়ে ওঠেন। এ নিয়ে কথা-কাটাকাটির একপর্যায়ে পাশে থাকা শাবল দিয়ে স্ত্রীর মাথায় আঘাত করেন হাবিবুর। এতে ঘটনাস্থলে মারা যান তার স্ত্রী।
স্থানীয়রা জানায়, হাবিবুর রহমানের ২ ছেলে ও ৩ মেয়ে। মেয়েদের বিয়ে হয়েছে। ২ ছেলে ঢাকার একটি সিমেন্ট কারখানায় চাকরি করে।
সংশ্লিষ্ট ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান মাহবুব আলম জানান, স্ত্রী নামাজ পড়তে বলায় এ ঘটনা ঘটেছে বলে আমি জানতে পারি। তবে এমন ঘটনা সত্যিই দুঃখজনক।
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক -শেখ তিতুমীর আকাশ।
বার্তা প্রধান : মোঃ সেলিম উদ্দিন
ইমেইল: dailyswadhinbhasha@gmail.com
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.abhijug.com কর্তৃক সংরক্ষিত।