করোনা চাঁদপুরে ৮ ঘণ্টায় আরও ১০ জনের মৃত্যু
চাঁদপুর জেলা প্রতিনিধি
চাঁদপুর জেনারেল হাসপাতালের করোনা ইউনিটে ৮ ঘণ্টার ব্যবধানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আরও ১০ জনের মৃত্যু হয়েছে।
বুধবার (২৮ জুলাই) দিবাগত রাত ১০টা থেকে ভোর ছয়টা পর্যন্ত হাসপাতালে করোনা ইউনিটে এ মৃত্যুর ঘটনা ঘটে।
এদের মধ্যে দুইজন করোনা পজিটিভ ছিলেন। বাকি আটজন উপসর্গ নিয়ে চিকিৎসাধীন ছিলেন।
চাঁদপুর সরকারি জেনারেল হাসপাতালের করোনার বিষয়ক ফোকালপারসন ডা. সুজাউদ্দৌলা রুবেল এ তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, ‘চাঁদপুরে করোনা পরিস্থিতি দিন দিন ভয়াবহ রূপ নিতে শুরু করেছে। হাসপাতালে শয্যার চেয়ে রোগীর সংখ্যা বেশি। ফলে করোনা ওয়ার্ডের মেঝেতেই চিকিৎসা দিতে হচ্ছে রোগীদের। পাশাপাশি অক্সিজেন সংকটও দেখা দিচ্ছে।’
এ পর্যন্ত জেলায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে মৃত্যুবরণ করেছেন ১৬৩ জন। যার মধ্যে চাঁদপুর সদরে ৬২, ফরিদগঞ্জে ২৬, হাজীগঞ্জে ২৪ জন, শাহরাস্তিতে ১৯ জন, কচুয়ায় সাতজন, মতলব উত্তরে ১৩ জন, মতলব দক্ষিণে ১০ জন ও হাইমচরে তিনজন।
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক -শেখ তিতুমীর আকাশ।
বার্তা প্রধান : মোঃ সেলিম উদ্দিন
ইমেইল: dailyswadhinbhasha@gmail.com
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.abhijug.com কর্তৃক সংরক্ষিত।