
শিবগঞ্জে উপজেলার চন্ডিহারা গ্রামের গ্যাস ট্যাবলেট সেবনে ট্রাক চালকের মৃত্যু
মোঃ জান্নাতুল নাঈম,শিবগঞ্জ (বগুড়া) থেকেঃ-
বগুড়ার শিবগঞ্জে গ্যাস ট্যাবলেট সেবনে এক ট্রাক চালকের মৃত্যু হয়েছে।
৪ মে সকালে পরিবারের সদস্যদের অগচরে গ্যাস ট্যাবলেট সেবনে আত্মহত্যা করে। তার নাম আমিন (২৬)। সে শিবগঞ্জ উপজেলার চন্ডিহারা গ্রামের মুস্তাফিজার রহমানের ছেলে। পরিবার ববা অন্য কারো কোন অভিযোগ না থাকায় বিনা ময়না তদন্তে লাশ পরিবারের নিকট হস্তান্তর করা হয়।
জানা যায়, ট্রাক চালক আমিন (২৬) গত ৪ মে পরিবারের সকলের অজানতে গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে অসুস্থ্য হয়ে পরে। পরিরাবের সদস্যরা তাকে অসুস্থ্য অবস্থায় শিবগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এ নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়। থানা পুলিশ খবর পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে এবং মৃতদেহ উদ্ধার করে।
এ বিষয়ে শিবগঞ্জ থানা অফিসার ইনচার্জ সিরাজুল ইসলাম বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে মৃতদেহ উদ্ধার করে লাশের সুরতহাল রিপোর্ট প্রস্তুত করে, পরিবার বা অন্য কারো কোন অভিযোগ না থাকায় বিনা ময়না তদন্তে লাশ পরিবারের মাঝে হস্তান্তর করা হয়েছে।
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক -শেখ তিতুমীর আকাশ।
বার্তা প্রধান : মোঃ সেলিম উদ্দিন
ইমেইল: dailyswadhinbhasha@gmail.com
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.abhijug.com কর্তৃক সংরক্ষিত।