
আশুলিয়া থানা যুবলীগের বিক্ষোভ মিছিল
আব্দুল জলিল মিয়া,সাভার (ঢাকা) প্রতিনিধিঃ
আশুলিয়ায় জঙ্গিবাদ, মৌলবাদ ও সাম্প্রদায়িকতার বিরুদ্ধে বিক্ষোভ মিছিল করেছে আশুলিয়া থানা যুবলীগ।
সোমবার (৩০ নভেম্বর) আশুলিয়ার বাইপাইল এলাকা থেকে বিক্ষোভ মিছিলটি বের হয়ে ডিইপিজেড ঘুরে শেষ হয়। এসময় সংক্ষিপ্ত সমাবেশও করা হয়।
বিক্ষোভ মিছিলটির নেতৃত্ব দেন ঢাকা জেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক জিএস মিজান ও আশুলিয়া থানার আহবায়ক কবির হোসেন সরকার।
এসময় যুবলীগের নেতারা বলেন, বঙ্গবন্ধু ভাষ্কর্য নিয়ে যদি কেনো অপপ্রচার চালানো হয় তাহলে সেটা কোঠোর ভাবে প্রতিহত করা হবে। যারা স্বাধীনতার বিপক্ষের শক্তি ছিল মূলতা তারাই আজ বঙ্গবন্ধুর ভাস্কার্য নিয়ে কটুক্তি করছে। তাদের আইনের আওতায় এনে দ্রুত বিচার দাবি জানায়।
বিক্ষোভ মিছিল ও সংক্ষিপ্ত সমাবেশে উপস্থিত ছিলেন- আশুলিয়া থানা যুবলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক মইনুল ইসলাম ভূইয়া, আশুলিয়া ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি হাজী মোঃ আনোয়ার হোসেন মন্ডল, সাধারণ সম্পাদক মোঃ রাসেল মাদবর, আশুলিয়া ইউনিয়ন যুবলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক হাজী মোঃ মোশাররফ খাঁন আশুলিয়া ইউনিয়ন যুবলীগের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক মোঃ রাকিবুল হাসান রাকিবসহ অনেকেই।
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক -শেখ তিতুমীর আকাশ।
বার্তা প্রধান : মোঃ সেলিম উদ্দিন
ইমেইল: dailyswadhinbhasha@gmail.com
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.abhijug.com কর্তৃক সংরক্ষিত।