রকিবুল ইসলাম, টুঙ্গিপাড়া প্রতিনিধিঃ
গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়ায় ২১ শে আগস্ট গ্রেনেড হামলায় নিহতদের স্মরণে শোকসভা এবং দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শুক্রবার (২১ আগস্ট) বিকাল ৫ টায় টুঙ্গিপাড়া উপজেলার বর্নি ইউনিয়ন পরিষদের আয়োজিত শোক সভা ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন বর্নি ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ সভাপতি, ও বর্নি ইউপি চেয়ারম্যান, বীর মুক্তিযোদ্ধার সন্তান মোঃ শফিকুল ইসলাম (বাদশা)।
এসময় বর্নি ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ সাধারণ সম্পাদক বেল্লাল শেখ, বর্নি ইউনিয়ন বীর মুক্তিযোদ্ধাবৃন্দ, বিভিন্ন রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দসহ বিভিন্ন শ্রেণি পেশার মানুষ উপস্থিত ছিলেন।
এসময় বক্তারা ২১ শে আগস্ট গ্রেনেড হামলার তীব্র নিন্দা ও ক্ষোভ প্রকাশ করে দোষীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানান।
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক -শেখ তিতুমীর আকাশ।
বার্তা প্রধান : মোঃ সেলিম উদ্দিন
ইমেইল: dailyswadhinbhasha@gmail.com
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.abhijug.com কর্তৃক সংরক্ষিত।