রকিবুল ইসলাম, স্টাফ রিপোর্টারঃ গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়ায় উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করা হয়েছে। উপজেলার বিভিন্ন বাজারে সামাজিক দূরত্ব বজায় না রাখা ও দোকান খোলা রাখায় মোট পাঁচ জনকে নয় হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।
আজ বৃহস্পতিবার বিকালে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন টুঙ্গিপাড়া উপজেলার সহকারী কমিশনার (ভূমি) শ্যামল চন্দ্র বসাক।
জানা যায়, ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনাকালে সেনাবাহিনীর সদস্যদের সাথে নিয়ে পাটগাতী বাসস্ট্যান্ড, বাজার, লেবুতলা, বাশবাড়িয়া ও জামাই বাজার সহ উপজেলার বিভিন্ন স্থানে সামাজিক দূরত্ব ও দোকান-পাট বন্ধ রাখার বিষয়ে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করা হয়। করোনা মোকাবেলায় সরকারি আদেশ অমান্যকারীদের এ অর্থদন্ড দেয়া হয়।
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক -শেখ তিতুমীর আকাশ।
বার্তা প্রধান : মোঃ সেলিম উদ্দিন
ইমেইল: dailyswadhinbhasha@gmail.com
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.abhijug.com কর্তৃক সংরক্ষিত।