শাকিল আহম্মেদ, নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি :
নারায়ণগঞ্জ জেলা ছাত্রদলের সাংগঠনিক সম্পাদক সোহেল মিয়া উদ্যোগে উপজেলা উপজেলার মুড়াপাড়া ইউনিয়নের দড়িকান্দি, গঙ্গানগর এলাকায় অসহায় , দুস্ত কর্মহীন অসহায় মানুষের মাঝে ২য় দিনের মত খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেছে রূপগঞ্জ উপজেলা ছাত্রদল ও সরকারি মুড়াপাড়া বিশ্ববিদ্যালয় কলেজ শাখা ছাত্রদল ।
৫০ টি পরিবারে মাঝে খাদ্য সামগ্রী ও মাস্ক বিতরণ করা হয় ।প্রতিটি পরিবারের জন্য ৩ কেজি চাউল, ২ কেজি আলু, ১ কেজি পেঁয়াজ, ১ কেজি ডাউল, ১ কেজি সয়াবিন তেল ও একটি করে সাবান দেওয়া হয়। এই সময় নারায়ণগঞ্জ জেলা ছাত্রদলের সাংগঠনিক সম্পাদক সোহেল মিয়া তার বক্তব্যে বলেন দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া ও আগামীদিনের রাষ্ট্র নায়ক তারেক রহমানে নির্দেশে নারায়ণগঞ্জ জেলা ছাত্রদলের উদ্যোগে শনিবার সকালে রূপগঞ্জ উপজেলা ছাত্রদল ও সরকারি মুড়াপাড়া কলেজ শাখা ছাত্রদলের সার্বিক সহযোগীতায়
রূপগঞ্জে করোনায় লক ডাউন থাকায় অসহায় , কর্মহীন, দুস্ত, মানুষের মধ্যে এই সব খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।
এই সময় আরো উপস্থিত ছিলেন রূপগঞ্জ থানা ছাত্রদল নেতা মোঃসুজন আহমেদ, ,মোঃমাছুম বিল্লাহ, মোঃকামরুল হাসান, মোঃরাজু আহমেদ বাদল, মোঃসুজন আহমেদ, মোঃআবদুল্লাহ আল বাকি আবির ,মোঃরাকিব মিয়া, সরকারি মুড়াপাড়া বিশ্ববিদ্যালয় কলেজ শাখা ছাত্রদল নেতা মোঃহাবিবুর রহমান হাবিব,মোঃহিমেল মাহমুদ,মোঃসালাউদ্দিন সানি, রুহুল আমীন,,মোঃজসিম উদ্দিন মাখসুদ,মোঃ সোহেল রানা,মোঃজলিল মিয়া।
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক -শেখ তিতুমীর আকাশ।
বার্তা প্রধান : মোঃ সেলিম উদ্দিন
ইমেইল: dailyswadhinbhasha@gmail.com
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.abhijug.com কর্তৃক সংরক্ষিত।