আবুল হাশেম (লামা) বান্দরবান প্রতিনিধিঃ আপন ভাতিজি স্হানীয় প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ১ম শ্রেনীর ছাত্রী ফেরদৌসি নামের ০৮বছরের শিশু কে ধর্ষন করলেন আপন চাচা মো: শহীদ (২৫)। রুপুসিপাড়া গ্রামের পিতা :মুত. আব্দুল জলিল কারবারি'র ছেলে। ধর্ষিতা শিশুর নাম ফেরদৌসি পিতা:ফিরোজ আহম্মদ ধর্ষকের আপন বড় ভাই।জানা যায় রুপুসিপাড়া ৬নং ওয়ার্ড কামাল শেখের বাসায় তারা আপন দুইভাই মিলে বাসা ভাড়া থাকতেন।বাড়ির লোকজন কাজে গেলে চাচা বাসায় একা পেয়ে ভাতিজি ফেরদৌসি কে ফুসলিয়ে জোরপূর্বক ধর্ষন করে রক্তাক্ত করে ফেলে রেখে পালিয়ে যায়। শিশুটি চিৎকার দিলে স্হানীয় লোকজন উদ্ধার করে লামা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসে। পরে তাকে উন্নত চিকিৎসা ও ধর্ষনের আলামত পরিক্ষা করার জন্য বান্দরবান জেলা সদর হাসপাতালে নেওয়া হয়।
বিষয়টি রুপুসিপাড়া আনসার গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনী ও গ্রাম পুলিশের যৌত প্রচেষ্টায় লামা থানাকে অবগত করলে ২৫ জুন রাতে পুলিশ ১১টার সময় এসআই জয়নালের নেতৃত্বে আসামী ধর্ষক শহীদ কে গ্রেপ্তার করে লামা থানায় নিয়ে আসে। তার বিরুদ্ধে নারী ও শিশু নির্যাতন আইনে মামলা রুজু করা হয়েছে।
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক -শেখ তিতুমীর আকাশ।
বার্তা প্রধান : মোঃ সেলিম উদ্দিন
ইমেইল: dailyswadhinbhasha@gmail.com
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.abhijug.com কর্তৃক সংরক্ষিত।