
রাকিব হোসেন, বিশেষ প্রতিনিধিঃ
ভোলা বোরহানউদ্দিন উপজেলার কুঞ্জেরহাট ও মনিরাম বাজারে সড়ক ও জনপদের সরকারি জমিতে অবৈধ ভাবে ঘর উত্তোলন করে দীর্ঘ দিন ৫৭টি ব্যবসা প্রতিষ্ঠান করছে এলাকার লোকজন। ওই সকল অবৈধ দখলদারদের উচ্ছেদ করেন উপজেলা নির্বাহি অফিসার (ভারপ্রাপ্ত) মো: বশির গাজী।
শুক্রবার সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত বোরহানউদ্দিন থানা পুলিশের সহযোগিতায় এবং সড়ক ও জনপদের উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী মো. রাসেল এর উপস্থিতিতে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়। এতে কুঞ্জেরহাট বাজার হতে ৪০টি ও মনিরাম বাজারে ১৭টি স্থাপনা উচ্ছেদ করা হয়।
বোরহানউদ্দিন উপজেলা নির্বাহি অফিসার (ভারপ্রাপ্ত) মো: বশির গাজী সত্ব্যতা স্বীকার করে বলেন, উপজেলার কুঞ্জেরহাট বাজার, মনিরাম বাজারে সড়ক ও জনপদের সরকারি জমিতে অবৈধ ভাবে ৫৭টি ঘর উত্তোলন করে দীর্ঘ দিন ব্যবসায় প্রতিষ্ঠান করছেন এলাকার লোকজন।
এ তথ্য পেয়ে সড়ক ও জনপদের উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী মো. রাসেল এর উপস্থিতিতে ও থানা পুলিশের সহযোগিতায় সরকারি জমি উদ্ধার করতে ওই অবৈধ স্থাপনাগুলো উচ্ছেদ করা হয়। তিনি আরোও বলেন, অবৈধ ভাবে খাল ভরাট ও সরকারি জমি দখলকারীদের উচ্ছেদ করতে তার অভিযান অব্যাহত থাকবে।
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক -শেখ তিতুমীর আকাশ।
বার্তা প্রধান : মোঃ সেলিম উদ্দিন
ইমেইল: dailyswadhinbhasha@gmail.com
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.abhijug.com কর্তৃক সংরক্ষিত।