অনলাইন ডেস্ক : র্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়নের (র্যাব) ডিজি বেনজীর আহমেদ বলেছেন, আমাদের জন্য খুব দুঃখজনক যে স্বাধীনতার ৫০ বছর পরেও ম্যানহোলের ঢাকনা চোর কাউন্সিলর হয়।
সম্মানিত ভোটারদের প্রতি অনুরোধ থাকবে অনুরোধ ছিনতাইকারী ম্যানহোলের ঢাকনা চোর শ্রেণির লোক যেন নির্বাচিত হয়ে না আসে।
রাজধানীর কারওয়ানবাজারে সংস্থাটির মিডিয়া সেন্টারে বৃহস্পতিবার বিকেলে সংবাদ সম্মেলনে তিনি এসব কথা বলেন।
বেনজীর আহমেদ আরও বলেন, গত নির্বাচনের চেয়েও বেশি র্যাব সদস্য এবার মাঠে থাকবে।
প্রতিটি কেন্দ্রে র্যাবের একজন কর্মকর্তার নেতৃত্বে একটি করে পেট্রোলিং থাকবে। ঢাকায় পাঁচটি ব্যাটেলিয়ন রয়েছে, স্ট্যাইকিং ফোর্স থাকবে। কমান্ড বাহিনী ছাড়াও হেলিকপ্টার, বোম্ব স্কোয়াড, ডগ স্কোয়াড মোতায়েন থাকবে।
তাছাড়া ২৪ ঘণ্টায় বিশেষ মনিটরিং করা হবে।
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক -শেখ তিতুমীর আকাশ।
বার্তা প্রধান : মোঃ সেলিম উদ্দিন
ইমেইল: dailyswadhinbhasha@gmail.com
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.abhijug.com কর্তৃক সংরক্ষিত।