টি.আই.অশ্রু প্রতিবেদকঃ
দেশের বিভিন অঞ্চলের উপর দিয়ে কিন্তু এখনও বয়ে যাচ্ছে মৃদু থেকে মাঝারি শৈত্যপ্রবাহ।আগামী দুইদিন বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে বলে রয়েছে জানিয়েছেন আবহাওয়া অধিদপ্তর।
মঙ্গলবার(২৮ জানুয়ারি) আবহাওয়া অফিস জানায়,রংপুর রাজশাহী বিভিন্ন স্থানের উপর দিয়ে মৃদ শৈত্যপ্রবাহ বয়ে যাচ্ছে।
আবহাওয়াবীদ রুহুলকুদ্দুস বলেন,আজ দেশের সর্বনিম্ম তাপমাত্রা রের্কট করা হয়েছে পঞ্চগড়ের তেতুলিয়ায় আর সেটা হলো ৬.৩ ডিগ্রি। শীতে উওার অঞ্চলের জনজীবন একবারে বিপর্যস্ত হয়ে পরেছে।
এছাড়া পাবনা,যশোর,চুয়াডাঙ্গা,টাঙ্গাইল, ফরিদপুর,সীতাকুণ্ড ও শ্রীমঙ্গলের উপর দিয়ে বয়ে যাচ্ছে মৃদ থেকে মাঝারি শৈত্যপ্রবাহ।
রুহুল কুদ্দুস বলেন,২৯ও ৩০ জানুয়ারি বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে ।এসময়ে সারা দেশে তাপমাত্রা একটু বাড়বে।তবে ১লা ফেব্রুয়ারি তাপমাত্রা আবার কমে যাবে।অর্থাৎ ফেব্রুয়ারির শুরুটা বেশ জবরদস্ত শীত দিয়ে শুরু হবে।
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক -শেখ তিতুমীর আকাশ।
বার্তা প্রধান : মোঃ সেলিম উদ্দিন
ইমেইল: dailyswadhinbhasha@gmail.com
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.abhijug.com কর্তৃক সংরক্ষিত।