কে এম সুজন, টাংগাইল প্রতিনিধিঃ সারাদেশের ন্যায় টাংগাইলের নাগরপুরে নানা আয়োজনের মধ্য দিয়ে উদযাপিত হচ্ছে মহান বিজয় দিবস ২০১৯।
মহান মুক্তিযুদ্ধে জীবন উৎসর্গকারী জাতীর শ্রেষ্ঠ সন্তানদের স্মরণ করতে ভোরে শহীদ স্মৃতিস্তম্ভে বিভিন্ন রাজনৈতিক, সামাজিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠনগুলোর পুষ্পমাল্য অর্পনের মধ্য দিয়ে শুরু হয় দিনের কর্মসূচি।
আজ ১৬ ডিসেম্বর ২০১৯,ভোরে নাগরপুর মডেল প্রেসক্লাব,নাগরপুর উপজেলা প্রেসক্লাব ও নাগরপুর প্রেস ইউনিটের সাংবাদিকবৃন্দ একসাথে শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধাঞ্জলি নিবেদন করেন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন,নাগরপুর মডেল প্রেসক্লাব সভাপতি কেএম সুজন,সম্পাদক আব্দুর রাজ্জাক রাজা,নাগরপুর উপজেলা প্রেসক্লাব সভাপতি জসিউর রহমান লুকন,সম্পাদক মেহেদী হাসান,নাগরপুর প্রেস ইউনিট সভাপতি আমজাদ হোসেন রতন,সাংবাদিক আমিনুর রহমান আলম,ওয়াহিদ,শহিদুল ইসলাম,তোফাজ্জল হোসেন তুহিন সহ অন্যান্যরা।
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক -শেখ তিতুমীর আকাশ।
বার্তা প্রধান : মোঃ সেলিম উদ্দিন
ইমেইল: dailyswadhinbhasha@gmail.com
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.abhijug.com কর্তৃক সংরক্ষিত।